候选人于5月3日宣布参加Tameside议会选举

候选人于5月3日宣布参加Tameside议会选举

选民们于5月3日再次前往投票站选出最新一批议员。 三分之一的议员角色可供争夺。

控制该委员会超过30年的工党正在每个病房派出一名候选人,保守党和绿党也是如此。

就像去年一样,尽管自2008年以来在Audenshaw有一位议员,但自由民主党没有候选人参加任何一个自治市镇的19个病房。

UKIP候选人也站在大多数席位中,还有少数独立人士,英国民主党人和BNP候选人。

候选人名单上的其他着名人物包括克莱尔·雷诺兹(Claire Reynolds),她在杜金菲尔德斯塔利桥(Dukinfield Stalybridge)的工党代表 - 她的丈夫是国会议员乔纳森雷诺兹(Jonathan Reynolds)。 他的竞争对手保守党议员候选人罗布·阿德拉德(Rob Adlard)在朗登代尔(Longdendale)代表他的政党。

以前是英国国家党候选人罗伊·韦斯特现在在杜金菲尔德独立。

那些人是:

Ashton Hurst: Richard Ambler(Con),Leigh Drennan(实验室),Lisa Radcliffe(UKIP),Nigel Arthur Rolland(绿色)。

Ashton St Michael's: Paul Lee Buckley(Con),Rochelle Rolland(绿色),Margaret Celia Sidebottom(实验室),David Colin Timpson(英国民主党人)。

Ashton Waterloo: Catherine Piddington(实验室),Lee Anthony Price(Con),Peter Taylor(UKIP),Andrew David Threlfall(绿色)。

Audenshaw: Stuart Andrew Bennett(绿色),Gaynor Patterson(Con),Tracy Radcliffe(UKIP),Teresa Ann Smith(实验室)。

Denton North East: Gerard Joseph Stephen Boyd(绿色),Joanna Herod(UKIP),Rachel Marshall(Con),Denise Ward(实验室)。

Denton South: Adrienne Bennett(UKIP),Margaret Downs(实验室),Steve Roden(Con),Carl Simmons(Ind),Noel Woodhead(绿色)。

Denton West: Michelle Harrison(UKIP),Dawson Lane(实验室),Christine Marshall(Con),Simon Rollinson(绿色)。

Droylsden East: Robert Charles Booth(BNP),Marr Holgate(Con),Jim Middleton(实验室),Ted Salmon(UKIP),Mark Thomas Stanley(绿色)。

Droylsden West: Jennifer Louise Ball(绿色),Dot Buckley(Con),Gerald Patrick Cooney(实验室),George Mills(UKIP)。

Dukinfield: John Cooke(UKIP),Dylan Lancaster(绿色),Brenda Roden(Con),Roy Kevin West(Ind),Brian Wild(实验室)。

Dukinfield Stalybridge: Amanda Jane Buckley(Con),Michael Keith Fowler(绿色),Lyn Misell(UKIP),Claire Reynolds(实验室),Gregory John Shorrock(英国民主党人)。

Hyde Godley: Joe Kitchen(实验室),Duran Benjamin O'Dwyer(UKIP),Melanie Roberts(绿色),Tom Welsby(Con)。

Hyde Newton: Rosalind Gauci(BNP),Craig John Halliday(Con),Ian Horton(UKIP),Jacintha Manchester(绿色),Peter James Robinson(实验室)。

Hyde Werneth: June Gill(绿色),Raja Miah(实验室),Stephanie Misell(UKIP),Floyd Anthony Paterson(Con)。

Longdendale: Rob Adlard(Con),Damian Patrick Mendea-Kelly(绿色),Kevin Misell(UKIP),Adam White(实验室)。

Mossley: Dean Tom Aylett(Ind),Christine Clark(绿色),Dominic Johnson(Con),Ellie Shember-Critchley(实验室)。

St Peter's: Warren Bray(实验室),Trevor Clarke(绿色),James William Flynn(Con)。

Stalybridge North: Andrew Peter Fogg(英国民主党人),Jan Jackson(实验室),Emma Misell(UKIP),Clive Alistair Patrick(Con),Jean Margaret Smee(绿色)。

Stalybridge South: Dorothy Cartwright(实验室),Doreen Dickinson(Con),Angela McManus(UKIP),John Francis Spiller(绿色)。